ALLIED AT-SPLX40 Module SFP 1000BaseLX 1510nm 40 km

€341,52 TTC
Prix normal €284,60 HT
Prix de vente €0,00 HT

Une question ? Contacter nous via le formulaire ou à Contact@fibres-et-cables.com

ALLIED AT-SPLX40 Module SFP 1000BaseLX 1510nm 40 km
ALLIED AT-SPLX40 Module SFP 1000BaseLX 1510nm 40 km
€341,52 TTC
Prix normal €284,60 HT
Prix de vente €0,00 HT
Caractéristiques principales :

- Allied Telesis AT-SPLX40.
- Type d'émetteur-récepteur SFP : Fibre optique, Débit de transfert des données maximum : 1000 Mbit/s, Type d'interface : SFP.
- Couleur du produit : Métallique

 
Part number AT-SPLX40
Marque   ALLIED TELESIS
Représentation / réalisation :  
  Type d'émetteur-récepteur SFP   Fibre optique
  Débit de transfert des données maximum   1000 Mbit/s
  Compatible fibre monomodule (FMN)   Oui
  Type d'interface   SFP
  Connecteur de fibre optique   LC
  Distance de transfert maximale   40000 m
  Standard démetteur/récepteur SFP   LX
  Longueur d'onde   1310 nm
  Pouvoir Tx (min)   -4 dBmW
  Pouvoir Tx (max)   1 dBmW
  Code du système harmonisé   85369010
  Pouvoir Rx (max)   -24 dBmW
Caractéristiques :  
  Couleur du produit   Métallique
Conditions environnementales :  
  Température d'opération   0 - 70 °C

Garantie : 1 an

Packaging : Boite neutre

Référence fabricant : AT-SPLX40

Disponibilité et Livraison (via transporteur) : Sur Commande/Nous Contacter

Livraison et Politique de retour : Consulter ici

Nous nous efforçons de vous offrir le meilleur en termes de qualité et de service.

Si, pour une raison quelconque, vous n'êtes pas satisfait de votre commande, nous sommes heureux de
reprendre le produit et de vous rembourser intégralement.

Vous pouvez nous contactez via le formulaire de contact en cas de besoin de retour.

Certains clients ont acheté

Voici quelques articles similaires qui pourrait vous intéresser ...

Vos dernières visites

N'oubliez pas ! Voici les produits que vous avez consultés, ajoutez-les au panier maintenant.