ALLIED AT-SPBD20-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, S

€525,41 TTC
Prix normal €437,84 HT
Prix de vente €0,00 HT

Une question ? Contacter nous via le formulaire ou à Contact@fibres-et-cables.com

ALLIED AT-SPBD20-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, S
ALLIED AT-SPBD20-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, S
€525,41 TTC
Prix normal €437,84 HT
Prix de vente €0,00 HT
Caractéristiques principales :

- Allied Telesis AT-SPBD20-13/I.
- Type d'émetteur-récepteur SFP : Fibre optique, Débit de transfert des données maximum : 1250 Mbit/s, Type d'interface : SFP.
- Produits compatibles : Allied Telesis iMG2400 / 1400, Certification : MSA.
- Largeur : 13,4 mm, Profondeur : 56,5 mm, Hauteur : 8,5 mm.
- Nombre de produits inclus : 1 pièce(s)

 
Part number AT-SPBD20-13/I
Marque   ALLIED TELESIS
Représentation / réalisation :  
  Type d'émetteur-récepteur SFP   Fibre optique
  Débit de transfert des données maximum   1250 Mbit/s
  Type d'interface   SFP
  Compatible fibre monomodule (FMN)   Oui
  Connecteur de fibre optique   LC
  Diamètres de câbles de ficre pris en charge   9/125 µm
  Standard démetteur/récepteur SFP   BX
  Distance de transfert maximale   20000 m
  Standards réseau   IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
  Auto MDI/MDI-X   Oui
Caractéristiques :  
  Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)   Oui
  Produits compatibles   Allied Telesis iMG2400 / 1400
  Certification   MSA
Conditions environnementales :  
  Température d'opération   -40 - 95 °C
  Humidité relative de fonctionnement (H-H)   0 - 95%
  Température hors fonctionnement   -40 - 95 °C
  Taux d'humidité relative (stockage)   0 - 95%
Poids et dimensions :  
  Largeur   13,4 mm
  Profondeur   56,5 mm
  Hauteur   8,5 mm
Informations sur l'emballage :  
  Nombre de produits inclus   1 pièce(s)
Détails techniques :  
  Certificats de durabilité   RoHS

Garantie : 2 ans

Packaging : Boite neutre

Référence fabricant : AT-SPBD20-13/I

Disponibilité et Livraison (via transporteur) : Sur Commande/Nous Contacter

Livraison et Politique de retour : Consulter ici

Nous nous efforçons de vous offrir le meilleur en termes de qualité et de service.

Si, pour une raison quelconque, vous n'êtes pas satisfait de votre commande, nous sommes heureux de
reprendre le produit et de vous rembourser intégralement.

Vous pouvez nous contactez via le formulaire de contact en cas de besoin de retour.

Certains clients ont acheté

Voici quelques articles similaires qui pourrait vous intéresser ...

Vos dernières visites

N'oubliez pas ! Voici les produits que vous avez consultés, ajoutez-les au panier maintenant.