Divers panneau de brassage et boitier

Il y a 21 résultats au total

Meilleures ventes
  • En vedette
  • Meilleures ventes
  • Alphabétique, de A à Z
  • Alphabétique, de Z à A
  • Prix: faible à élevé
  • Prix: élevé à faible
  • Date, de la plus ancienne à la plus récente
  • Date, de la plus récente à la plus ancienne
Sur commande
Support 1 port keystone pour rail DIN

Support 1 port keystone pour rail DIN

€1,43 TTC
Prix normal €1,19 HT
Prix de vente €0,00 HT
PATCHBOX Support de câbles PATCHCATCH pour panneau rackable 1U - 4 pcs

PATCHBOX Support de câbles PATCHCATCH pour panneau rackable 1U - 4 pcs

€14,18 TTC
Prix normal €11,82 HT
Prix de vente €0,00 HT
PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Blanc 1,8 m

PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Blanc 1,8 m

€668,57 TTC
Prix normal €557,14 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Gris 1,8 m

PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Gris 1,8 m

€663,84 TTC
Prix normal €553,20 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX 365 équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Gris 0,8 m

PATCHBOX 365 équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Gris 0,8 m

€538,15 TTC
Prix normal €448,46 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX 365 équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Blanc 0,8 m

PATCHBOX 365 équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Blanc 0,8 m

€538,15 TTC
Prix normal €448,46 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX 365 équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Noir 0,8 m

PATCHBOX 365 équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Noir 0,8 m

€554,22 TTC
Prix normal €461,85 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Noir 1,8 m

PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Cordons CAT6A U/FTP Noir 1,8 m

€664,13 TTC
Prix normal €553,44 HT
Prix de vente €0,00 HT
Châssis PATCHBOX PLUS+ vide à équiper

Châssis PATCHBOX PLUS+ vide à équiper

€137,05 TTC
Prix normal €114,21 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Jarretières OS2 LC-LC 1,8 m

PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Jarretières OS2 LC-LC 1,8 m

€751,74 TTC
Prix normal €626,45 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Jarretières OM4 LC-LC 1,8 m

PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Jarretières OM4 LC-LC 1,8 m

€777,77 TTC
Prix normal €648,14 HT
Prix de vente €0,00 HT
Occulteur keystone - noir - lot de 10 pcs

Occulteur keystone - noir - lot de 10 pcs

€0,77 TTC
Prix normal €0,64 HT
Prix de vente €0,00 HT
Panneau rackable 19" pour Connecteurs de jonction

Panneau rackable 19" pour Connecteurs de jonction

€33,44 TTC
Prix normal €27,87 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
LOT DE 96 ETIQUETTES POUR PANNEAU PATCHBOX

LOT DE 96 ETIQUETTES POUR PANNEAU PATCHBOX

€14,76 TTC
Prix normal €12,30 HT
Prix de vente €0,00 HT
CHASSIS PATCHBOX 365 A EQUIPER

CHASSIS PATCHBOX 365 A EQUIPER

€110,04 TTC
Prix normal €91,70 HT
Prix de vente €0,00 HT
PATCHBOX Obturateur Blind Panel par 10 pcs

PATCHBOX Obturateur Blind Panel par 10 pcs

€14,29 TTC
Prix normal €11,91 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
CASSETTE PATCHBOX PLUS+ 1 JARRETIERE OM4 LC-SC 2,5 m LR

CASSETTE PATCHBOX PLUS+ 1 JARRETIERE OM4 LC-SC 2,5 m LR

€27,08 TTC
Prix normal €22,57 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX PLUS+ 24 JARRETIERES OS2 LC-SC 1,8 m

PATCHBOX PLUS+ 24 JARRETIERES OS2 LC-SC 1,8 m

€703,63 TTC
Prix normal €586,36 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX PLUS+ 24 CAT6A STP JAUNE 1,8 m

PATCHBOX PLUS+ 24 CAT6A STP JAUNE 1,8 m

€662,60 TTC
Prix normal €552,17 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX PLUS+ 24 CAT6A STP BLEU 1,8 m

PATCHBOX PLUS+ 24 CAT6A STP BLEU 1,8 m

€664,13 TTC
Prix normal €553,44 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande
PATCHBOX PLUS+ 24 CAT6A STP VERT 1,8 m

PATCHBOX PLUS+ 24 CAT6A STP VERT 1,8 m

€623,46 TTC
Prix normal €519,55 HT
Prix de vente €0,00 HT

Produits à la Une !

Cordon HDMI / DVI FullHD- 2M

€7,13 TTC
Prix normal €5,94 HT
Prix de vente €0,00 HT

CHERRY Clavier STREAM KEYBOARD WIRELESS noir AZERTY (FR)

€50,59 TTC
Prix normal €42,16 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande

PTO / DTIO 4 SC/APC câble abonné G657 - 50 m

€33,18 TTC
Prix normal €27,65 HT
Prix de vente €0,00 HT

DEXLAN Aiguille de tirage fibre de verre 6 mm - Long. 60M

€98,44 TTC
Prix normal €82,03 HT
Prix de vente €0,00 HT

HANWHA- Caméra IP bullet IR 4 Mps XNO-C7083R

€890,27 TTC
Prix normal €741,89 HT
Prix de vente €0,00 HT

OLYMPUS RS28H - USB Pedalier 3 pédales

€74,12 TTC
Prix normal €61,77 HT
Prix de vente €0,00 HT

SONOS- Barre de son BEAM Gen2 Blanc

€522,65 TTC
Prix normal €435,54 HT
Prix de vente €0,00 HT
Sur commande

BOSE PRO Amplificateur IZA 190-HZ

€545,16 TTC
Prix normal €454,30 HT
Prix de vente €0,00 HT

DAHUA- Enregistreur vidéo 4 ports DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L

€167,74 TTC
Prix normal €139,78 HT
Prix de vente €0,00 HT

BOSE PRO Enceinte DesignMax DM8C Noir

€594,72 TTC
Prix normal €495,60 HT
Prix de vente €0,00 HT

Vos dernières visites

N'oubliez pas ! Voici les produits que vous avez consultés, ajoutez-les au panier maintenant.