Optical Module MODULE SFP MONOMODE

€33,18 TTC
Prix normal €27,65 HT
Prix de vente HT

Une question ? Contacter nous via le formulaire ou à Contact@fibres-et-cables.com

  • Pièce(s) en stock : 2
Optical Module MODULE SFP MONOMODE
Optical Module MODULE SFP MONOMODE
€33,18 TTC
Prix normal €27,65 HT
Prix de vente HT
Caractéristiques principales :

- Dahua Technology PFT3960.
- Type d'émetteur-récepteur SFP : Fibre optique, Débit de transfert des données maximum : 1250 Mbit/s, Connecteur de fibre optique : LC.
- Couleur du produit : Argent, Produits compatibles : Dahua PFS3206-4P-96.
- Nombre de produits inclus : 1 pièce(s)

 
Part number PFT3960
Marque   Dahua Technology
Représentation / réalisation :  
  Type d'émetteur-récepteur SFP   Fibre optique
  Connecteur de fibre optique   LC
  Débit de transfert des données maximum   1250 Mbit/s
  Distance de transfert maximale   20000 m
Caractéristiques :  
  Couleur du produit   Argent
  Longueur d'onde   1550 nm
  Produits compatibles   Dahua PFS3206-4P-96
Conditions environnementales :  
  Température d'opération   -40 - 85 °C
Informations sur l'emballage :  
  Nombre de produits inclus   1 pièce(s)

Garantie : 3 ans

Packaging :

Référence fabricant : PFT3960

Disponibilité et Livraison (via transporteur) : 24/72 Heures

Livraison et Politique de retour : Consulter ici

Nous nous efforçons de vous offrir le meilleur en termes de qualité et de service.

Si, pour une raison quelconque, vous n'êtes pas satisfait de votre commande, nous sommes heureux de
reprendre le produit et de vous rembourser intégralement.

Vous pouvez nous contactez via le formulaire de contact en cas de besoin de retour.

Certains clients ont acheté

Voici quelques articles similaires qui pourrait vous intéresser ...

Vos dernières visites

N'oubliez pas ! Voici les produits que vous avez consultés, ajoutez-les au panier maintenant.